Vagas de Empregos,Vagas offshore,Vagas Naval,Vagas em obras

Terceirizada está Contratando

ASSISTENTE DE TREINAMENTO
TREINAMENTO DOS COLABORADORES;AUXILIO E SUPORTE AO SETOR DE RH;TRIAGEM, ENTREVISTAS, DINÂMICAS E TREINAMENTO;
- EXPERIENCIA MINIMA DE 02 ANOS NO SETOR DE RH;
- EXPERIENCIA EM TREINAMENTOS MINIMA 02 ANOS(SOMENTE NO RAMO DE ALIMENTAÇÃO);
- FÁCIL ACESSO A ZONA OESTE E ZONA SUL;
- ENSINO SUPERIOR COMPLETO;
HORÁRIO:DE SEGUNDA À SEXTADAS 08:00 ÀS 17:48
SALÁRIO: R$ 3.916,75 + VALE TRANSPORTE + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + PLANO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA
INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULOS PARA O E-MAIL ABAIXO COLOCANDO A NOMENCLATURA DA VAGA consultoria.workepower@yahoo.com.br

OFICIAL DE MANUTENÇÃO PREDIAL

Ensino Fundamental completo - Experiência anterior com manutenção predial.
Desejável: NR10 Curso de Segurança de Instalações e Serviços em eletri
Atividades: Serviços de manutenção e reparo elétrico, hidráulica, pintura, alvenaria, embolso, gesso, marcenaria e acabamentos finos em geral.
A empresa oferece salário R$1.800,00 + VT + Alimentação no local + Bônus
Local de trabalho: Zona Oeste do Rio de Janeiro
Interessados deverão enviar currículo com pretensão salarial e nome da vaga no assunto para: recesel@bol.com.br Imprescindível mencionar no assunto o nome da vaga